Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает аккумуляторный фонарь от известной фирмы-производителя Feron TL5 24 LED.
Одна из самых удачных и качественных моделей аккумуляторных светильников!
Данную модель, как и все остальные аккумуляторные светильники торговой марки FERON, наши сотрудники протестировали в разных режимах и условиях работы. В результате мы пришли к выводу - аварийные аккумуляторные светильники FERON - это на сегодня лучшее предложение на рынке Украины в соотношении цены и качества!
Аккумулятор 4V 5500mAh
Световой поток 323Lm
Время работы - 15 часов


Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Световой поток | 323 лм |
| Количество светодиодов | 24 шт |
| Цвет | Красный |
| Напряжение | 230 V |
| Степень защиты IP | 20 IP |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Резервное освещение |
| Цвет рассеивателя | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 285 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Диаметр | 160 см |
| Дополнительная комплектация | |
| Количество в упаковке | 8 |
| Характеристики излучения | |
| Угол излучения света | 360 |
- Цена: 494 ₴








