


Фитолампа энергосберегающая люминесцентная Osram Fluora L30W/77 T8 G13 90см
350 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0850
Качественная лампа для подсвечивания растений, рассады, цветов и т.п. от известной немецкой фирмы OSRAM.
Тип цоколя - G13.
Очень актуальна в период выращивания рассады! Да и после летнего периода, когда начинается дефицит солнечных дней и уменьшается их продолжительность, данные фитолампы будут просто незаменимы для выращивания Ваших "зелёных друзей".
Спектр лучей от фитолампы наиболее благоприятен для растений, она практически не греется и довольно экономична.
Именно за счёт повышенной доли синего и красного излучения в спектре лампы Fluora особенно хорошо подходят для поддержки фотобиологических процессов в растениях. Благодаря этому их рост значительно ускоряется.
В связи с этим лампы Fluora применимы везде, где естественного света недостаточно, например, в жилых домах, для декоративных островков в торговых центрах, в офисах, гостиницах, а также в витринах, оранжереях и окнах, на которых выращивают цветы, рассаду.


Идеальным решением для подключения данной фитолампы будет люминесцентный светильник-балка торговой марки DELUX FLP 1*30w ,
который Вы можете приобрести на нашем сайте "Светотехника для вас"
Приобретая систему домашнего освещения для ваших растений не забудьте её автоматизировать - это означает приобрести таймер-розетку. Это лучший помощник для контроля включения и выключения вашей лампы для растений.
Электронный таймер - это практически микро компьютер, который после программирования будет полностью контролировать процесс досвечивания ваших растений.
Во избежание самостоятельного включения-выключения фитосветильник можно подключить через механическое реле-времени, то есть суточную розетку-таймер.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Внимание!!! Обязательно проверяйте на целостность получаемый товар непосредственно в отделении Новой почты в присутствии их сотрудников до подписания чека о получении. Только при таких условиях возможна компенсация от Новой почты при повреждении пересылаемого товара.
Эту и другие фитолампы Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 880 мм |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 28 |
| Основные | |
| Напряжение | 230 V |
| Срок службы ламп | 20000 |
| Мощность | 30 W |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Форма лампочки | Линейная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 150 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | полный спектр фито |
- Цена: 350 ₴




