
Садово-парковый фасадный светильник Horoz Electric Incir 2W IP65 240V
300 ₴
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 436
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает светильник фасадный садово-парковый от известной торговой марки Horoz Electric - Incir 2W IP65.
Цвет корпуса ― серый .
Светильник Incir 2W может служить элегантной и стильной подсветкой на фасаде Вашего дома.
Отличается качественным покрытием из пластика и оригинальным дизайном.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Каждый светильник перед отправкой обязательно проверяется на работоспособность и отсутствие брака.
Этот и другие фасадные светильники Вы можете заказать на сайте "Светотехника для вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для ЖКХ, Для освещения улиц, парков, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Контурное освещение |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 240 В |
| Мощность | 2 Вт |
| Световой поток | 110 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 8 см |
| Высота | 3 см |
| Ширина | 23 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
- Цена: 300 ₴





