Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает стильный подвесной светильник от известной торговой марки VIDEX с патроном Е27.
Светильники производства компании VIDEX обладают высоким качеством и красивым дизайном. Подвесной декоративный светильник - осветительный прибор, стилизованый под патрон для винтажной лампы.
Рекомендуется для работы со светодиодными лампами VIDEX серии Neoclassic или их аналогами.
Предназначен для общего освещения и декоративного оформления различных помещений, торговых залов и витрин.

Имеет длительный срок эксплуатации.
Количество ламп: 1шт
Мощность ламп: 60Вт
Тип цоколя: Е27 (Для этого светильника вы можете выбрать на нашем сайте подходящие лампы с патроном Е27.)
Напряжение сети: 220В
Степень защиты: IP20
Длина кабеля: 1100мм
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие подвесные светильники-люстры Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Основные | |
| Цвет | Бронза |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
- Цена: 335 ₴











