

Светильник точечный Feron DL10 титан
55 ₴
52 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1032
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает потолочный точечный светильник от известной торговой марки FERON DL10 титан.
Точечный светильник FERON DL10 - это стильное и современное осветительное устройство, разработанное для встраивания в потолок или другую поверхность.
Светильник FERON DL10 предлагает минималистичный дизайн, который прекрасно сочетается с современным интерьером. Он является эстетически привлекательным и функциональным решением для точечного освещения ваших помещений.
Изготовленный из высококачественного металла, этот светильник обеспечивает прочность и долговечность. Он станет надежным осветительным решением для вашего пространства.
Светильник изготовлен из штампованного металла.
Подходит как под галогеновую лампу MR-16 (мощностью до 50 Вт), так и под светодиодную лампу любой мощности. Для этого светильника вы можете выбрать на нашем сайте подходящие лампы типа MR16.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие точечные светильники Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | GX53 |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 мм |
| Высота | 25 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |
- Цена: 52 ₴




