

Накладной светодиодный светильник LED Feron AL537 20W 1500Lm 5000K 330*65mm
948 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2798
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает светодиодную панель-люстру от известной торговой марки Feron - AL537 20W ( аналог известных моделей светильников Saturn, Ardiente, SKY LINE).
Обеспечивает комфортное и яркое освещение в помещении.
Стильный светодиодный светильник, который является красивым и экономичным решением для интерьеров бытовых и общественных помещений. Изготовлен из легких материалов, простой в монтаже, экономичный и долговечный.

Стильный дизайн люстры подойдёт для любого интерьера и типа помещений.
Равномерное распределение светодиодов по поверхности светильника обеспечивает однородное свечение
Благодаря светодиодной технологии позволяет экономить 90% электроэнергии по сравнению с лампами накаливания и 85% по сравнению с галогенными лампами. Имеет значительный ресурс работы в 30 000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства, современных материалов и комплектующих.
1 года гарантии.
Применение:
- детские комнаты, кухни, спальни
- Гостиницы
- Места проведение конференций, комнаты встречи отдельных персон
- Офисы, фабрики
- Коммерческое использование
- Школы, колледжи, университеты
- Больницы
- Гаражи, подсобные помещения
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Внимание!!! Обязательно проверяйте на целостность получаемый товар непосредственно в отделении Новой почты в присутствии их сотрудников до подписания чека о получении. Только при таких условиях возможна компенсация от Новой почты при повреждении пересылаемого товара.
Этот и другие потолочные люстры Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 20 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Световой поток | 1500 лм |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 см |
| Ширина | 330 см |
| Высота | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Угол излучения света | 180 |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Срок службы | 30000 час |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип освещения | Светильник |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 948 ₴




