Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает светодиодный светильник подводный от известной торговой марки Feron - SP2813 12V для подсветки бассейнов и фонтанов.

Светильник предназначен для подсветки бассейнов, фонтанов, а также могут использоваться в ландшафтном дизайне. Светильники уже оснащены светодиодами, поэтому они не нуждаются в замене источника света.
Прочный корпус изготовлен из нержавеющей стали и ударопрочного закаленного стекла. Все элементы конструкции обеспечивают полную ее герметичность. Степень пылевлагозащиты светильника - IP68. Это позволяет использовать его как на суше, так и под водой на глубине до 2 м.
Светильник имеет напряжение 12V, что обеспечивает защиту от возможного поражения током. Для монтажа светильника в комплект входит специальный устанавливающий стакан. Кабель - 0,3 м. Максимально допустимая нагрузка на светильник составляет 2 тонны.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие грунтовые светильники Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, пластик |
| Тип питания | Сеть |
| Напряжение | 12 V |
| Мощность | 3 W |
| Способ монтажа | В грунт |
| Степень защиты IP | 68 IP |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 225 |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов, Для наружного освещения зданий |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Источник света | Светодиодная матрица COB |
| Материал рассеивателя | Линзованное стекло |
| Размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Диаметр | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | хром |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
- Цена: 641 ₴





