Cветодиодный светильник Feron МL310 GU-10 черный 56*170мм
331 ₴
314 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4203
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной торговой марки FERON - светодиодный светильник Feron ML310 черного цвета.
Модель ML310 под лампу MR-16 GU10, может использоваться в качестве как основного, так акцентного освещение в сфере интерьерной подсветки жилых, торговых и административных помещений, кафе и ресторанов, выставочных залов, галерей и др. Лаконичный универсальный дизайн и компактные размеры позволяют установить такой светильник в любом интерьере.
Светильник имеет удобную регулировку направления светового потока: на 350 ° по горизонтальной оси, на 180 ° по вертикальной. Также он оснащен патроном GU10, поэтому вы сами можете выбрать лампу и таким образом управлять яркостью и температурой свечения. Для этого светильника вы можете выбрать на нашем сайте подходящие лампы с патроном GU10.

Светильник имеет фиксирующее кольцо, которое перекрывает контуры лампы. Благодаря этому он выглядит целостной конструкции без лишних элементов и зазоров. Закрепляющие винты, соединяющие основу светильника и фиксирующую планку, окрашенные в цвет светильника и утоплены в его корпус, благодаря фаски на фиксирующих отверстиях, что делает винты незаметными. Корпус светильника выполнен из алюминия, что в отличие от дешевых аналогов с металлическим корпусом, не подвержен коррозии. Благодаря пружинам внутри светильника, лампа надежно прижимается к фиксирующему кольцу без зазоров.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие акцентные LED светильники Вы можете заказать на нашем сайте "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип цоколя | GU10 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 56 см |
| Высота | 170 см |
- Цена: 314 ₴












