


Подвесной светильник FERON ML320 черный GU-10 56*200мм, подвес 120 см
553 ₴
525 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4204
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" представляет новинку от торговой марки FERON - светильник подвесной ML320 черного цвета.

Подвесной светильник ML320 под лампу MR-16 или GU10 может используется в качестве как основного, так акцентного освещения в сфере интерьерной подсветки жилых, торговых и административных помещений, кафе и ресторанов, выставочных залов, галерей и др.
Для этого светильника вы можете выбрать на нашем сайте подходящие лампы с патроном GU10.
Благодаря подвеса длиной 1,2 метра и специальный фиксатор, высоту установки светильника можно регулировать по собственному благоволению и в зависимости от высоты потолка. Также в основе светильника имеются отверстия для крепления, которые позволяют использовать светильник как подвесной, так и как накладной. Светильник имеет фиксирующее кольцо, которое перекрывает контуры лампы. Благодаря этому он выглядит целостной конструкции без лишних элементов и зазоров.
Закрепляющие винты, соединяющие основу светильника и фиксирующую планку, окрашенные в цвет светильника и утоплены в его корпус, благодаря фаски на фиксирующих отверстиях, что делает винты незаметными. Корпус светильника выполнен из алюминия, что в отличие от дешевых аналогов с металлическим корпусом, не подвержен коррозии. Благодаря пружинам внутри светильника, лампа надежно прижимается к фиксирующему кольцу без зазоров.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие подвесные светильники-люстры Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 5.6 см |
| Высота | 20 см |
- Цена: 525 ₴




