

Подсветка для картин и зеркал Horoz Electric ANKA-8 LED 8w 4200K
981 ₴
952 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0970
Подсветка мебельная Horoz Electric ANKA-8 имеет стильный дизайн, низкое энергопотребление и долгий срок службы.
Подсветка для картин и зеркал ANKA-8 – настенный светильник ориентированный на освещение картин и подсветки зеркал. Производитель Horoz Electric (Турция).
Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.
Светодиодный источник света над зеркалом или картиной, с применением технологии LED SMD и POWER COB LED.
Технические характеристики:
- мощность: 8Вт
- аналог лампы накаливания: 64Вт
- тип источника света: SMD LED
- температура света: 4200K
- световой поток: 570Лм
- включатель: да
- подключение к сети: 100-250V / 50-60Hz
- минимальный срок эксплуатации: 30.000 часов
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Мы гарантируем качественную упаковку товара не зависимо от суммы стоимости заказа.
Внимание!!! Обязательно проверяйте на целостность получаемый товар непосредственно в отделении Новой почты в присутствии их сотрудников до подписания чека о получении. Только при таких условиях возможна компенсация от Новой почты при повреждении пересылаемого товара.
Этот и другие мебельные подсветки Вы можете заказать у нас на на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 185 мм |
| Длина | 400 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светильник накладной подвижный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | хром |
- Цена: 952 ₴




