Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает точечный декоративный светильник от известной торговой марки FERON DL100 цвета хром.
Декоративный светильник DL100 отличается изысканным и неповторимым дизайном.
Подходит лампа как галогеновая мощностью до 50 Вт так и светодиодная лампа любой мощности.
Для этого светильника вы можете выбрать на нашем сайте подходящие лампы типа MR16.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие точечные светильники Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Направленный свет | Да |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 75 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |
- Цена: 226 ₴







