Светильник точечный декоративный FERON DL102-W MR16 прозрачный-белый Max 50W
82 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1930
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает точечный декоративный светильник от известной торговой марки FERON - DL102 белый.

Декоративный светильник DL102 отличается изысканным и неповторимым дизайном.
Подходит лампа галогеновая мощностью до 50 Вт или светодиодная лампа любой мощностью.
Для этого светильника вы можете выбрать на нашем сайте подходящие лампы типа MR16.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие точечные светильники Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Направленный свет | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 90 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |
- Цена: 82 ₴









