Архитектурный фасадный светильник-бра Feron DH012 белый IP54 2*3w 450Lm 4000k 100*100*100мм
717 ₴
681 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3513б
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной торговой марки FERON - светильник настенный фасадный DH012 белого цвета.
Данный светильник предназначен для архитектурной подсветки фасадов зданий, сооружений, а так же благодаря лаконичному дизайну и функциональной практичности, используется в современных жилых интерьерах.
- Надежная конструкция В конструкции предусмотрены подвижные шторки, которые позволяют пользователю самому задавать ширину светового луча и направление света. Высокий уровень защиты IP54 и широкий диапазон рабочих температур от -20 до +45С
- Качественные светодиоды Использованы более эффективные и надежные светодиоды нового поколения, которые являются стойкими к возникновению световых дефектов.
- Экономия Экономит около 90% энергии по сравнению со светильниками, в которых используются лампы накаливания и 50% по сравнению со светильниками, в которых используются энергосберегающие лампы.

Светильники серии Techno можно располагать по одиночке, расставляя световые акценты на террасе, крыльце, балконе или просто на стене в доме. А можно чередовать их группами: это позволит существенно преобразить фасад здания в тёмное время суток.

Отличается качественным покрытием из высокопрочного алюминия и оригинальным дизайном. Безупречный внешний вид светильников достигается высокотехнологичной обработкой поверхностей алюминиевого корпуса.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие фасадные светильники Вы можете заказать на сайте "Светотехника для вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Напряжение | 240 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Количество ламп | 6 шт |
| Световой поток | 450 лм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип питания | Сеть |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения улиц, парков, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок |
| Способ освещения | Контурное освещение |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 6 |
| Размеры | |
| Длина | 100 см |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 100 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
- Цена: 681 ₴











