



Светодиодная лампа Эдисона Feron LB61 4W E27 2700K типа G45 "шар" прозрачная для декоративного освещения
70 ₴
67 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2409
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной фирмы-производителя FERON LB61.
Лампа представлена с цоколем Е14 и Е27 и выполнена в трёх цветовых температурах 2700К, 4000К.
Светодиодная лампаLB61 за счёт прозрачного стекла идеально подходит для освещения в хрустальных люстрах!
Новинка LB61 выполнена в инновационном корпусе, состоящим из алюминия и теплорассеивающей пластмассы. Подобное устройство корпуса является на сегодня самой эффективной технологией охлаждения чипа.
Лампа LB61 является аналогом лампы накаливания мощностью 40 Ватт.
Ресурс лампы составляет 50 000 часов.

Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Внимание!!! Обязательно проверяйте на целостность получаемый товар непосредственно в отделении Новой почты в присутствии их сотрудников до подписания чека о получении. Только при таких условиях возможна компенсация от Новой почты при повреждении пересылаемого товара.
Эти и другие светодиодные лампочки filament Вы можете заказать на нашем сайте "Светотехника для вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 16 шт |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 4 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 300 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 77 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 400 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
- Цена: 67 ₴




