Светильник-лампа настольная со струбциной FERON DE1430 белый Е27 сетевой шнур с выкл. 1,5м (335*335*155мм)
922 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3531
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает настольный светильник от известной фирмы-производителя FERON - лампа на струбцине с патроном Е27 - DE1430 белого цвета.
Очень удобный и практичный светильник. Обеспечивает эффективное локальное освещение рабочей зоны для комфортной работы или учебы.
Данная модель настольных ламп отличается универсальным креплением: есть возможность установки непосредственно на столе с помощью довольно устойчивого основания LD1431, которое можно приобрести дополнительно, а также закрепить лампу на струбцине. Последний способ отличается тем, что Ваша лампа практически не занимает места на столе.


Добротно выполненная и надежная универсальная лампа уже давно нашла своих почитателей среди людей, которые любят надёжность, практичность и долговечность.
Можно использовать лампу накаливания с патроном Е27 мощностью до 60Вт либо энергосберегающую или светодиодную лампу любой мощности , что также относится к универсальности, так как существует огромный выбор и разнообразие подобных лампочек.
В комплектацию входит:
- светильник
- струбцина
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Эту и другие настольные лампы Вы можете заказать у нас на нашем сайте "Светотехника для вас".
В случае брака осуществляется замена товара.
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 670 мм |
| Диаметр | 155 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
- Цена: 922 ₴










