СВЕТОДИОДНЫЙ СВЕТИЛЬНИК-ЛЮСТРА С ПУЛЬТОМ ДУ LUMINARIA TRIPLEX SQUARE 124W S700/600 WHITE/WHITE 220V IP44
4 850 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0941
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает светодиодную люстру от известной торговой марки LUMINARIA - TRIPLEX SQUARE 124W 220V IP44 .
Светильник TRIPLEX SQUARE изготовлен по технологии DOUBLE, особенность которой заключается в одновременном свечении двух потоков света - теплого и холодного. При регулировании пультом ДУ привлекает к себе внимание комбинирование матового акрила PMMA и декоративных вставок: плавное переливание контуров света, изменение яркости света и функция ночника.
Светодиодный светильник TRIPLEX SQUARE 124W многофункциональный и способен обеспечить необходимое освещение в помещении площадью до 35 м². В отличие от обычных люстр, умный светильник TRIPLEX SQUARE не требует замены ламп, а его возможности: дистанционное управление (осуществляется пультом ДУ или стационарным выключателем), изменение цвета света от холодного к нейтральному и теплого, умение изменять яркость от 100% до 10%, функция ночник, - не оставят Вас равнодушным к современным LED технологий. Освещение Вашей комнаты с помощью LED светильников поможет сэкономить бюджет на оплату электроэнергии до 90%, а долгий срок службы до 50000 часов докажет, что замена ламп остались в прошлом.
Дизайн люстры TRIPLEX SQUARE 124W универсальный, что позволяет ей качественно дополнять любой интерьер.
Многофункциональный светодиодный светильник - это надёжный энергоэффективный источник света, заменяющий традиционный закрытый светильник с лампой. Функционал такого светильника позволяет регулировать яркость, цветовую температуру, устанавливать время выключения, а также имеет просто незаменимый "режим ночника". Этот "умный" помощник в Вашем доме при этом запомнит установленную яркость и цветовую температуру. Таким образом, когда после отключения светильника на продолжительное время, он включится на последнем режиме.
Рекомендуемая площадь помещения, при которой данная умная люстра готова обеспечить необходимое освещение - 35 м².
Коэффициент пульсации, %: < 0.2
Освещение Вашей комнаты с помощью этого LED светильника поможет сэкономить бюджет на оплату электроэнергии до 90%, а долгий срок службы до 50000 часов докажет, что замена ламп остались в прошлом.
Управление светильником осуществляется с помощью удобного пульта дистанционного управления
Данная люстра расчитана для работы в сети переменного тока номинального напряжения в диапазоне 220-240В, частотой 50 Гц. Напряжение в сети должно соответствовать ГОСТ Р54149-2010.
Светильник соответствует степени защиты IP44 по ГОСТ 14254-96 и классу защиты от поражения электрическим током - 2.
Состав светильника:
- рассеиватель - белый матовый акрил
- корпус
- интегрированный драйвер
- плато с вмонтированными светодиодами
- пульт ДУ (батарейка, настенный крепёж),
- упаковка,
- комплект для монтажа,
- инструкция

Cветодиодные светильники торговой марки LUMINARIA являются замечательной альтернативой современным люстрам, но в отличии от них имеют ряд преимуществ, таких как:
- низкое энергопотребление,
- высокая энергоэффективность,
- чистый свет без мерцаний,
- долгий срок службы (50000 часов),
- компактные размеры и
- стильный дизайн.
В комплекте к светильнику TRIPLEX SQUARE 124W имеется пульт управления, с помощью которого есть возможность включать и выключать светильник на расстоянии не направляя непосредственно на светильник ( радиоканал), а так же изменять световой поток (диммирование) от 10% до 100% и цветовую температуру ( от теплого к нейтральному до холодного свечения).
2 года гарантии.
Применение:
- детские комнаты, кухни, спальни
- Гостиницы
- Места проведение конференций, комнаты встречи отдельных персон
- Офисы, фабрики
- Коммерческое использование
- Школы, колледжи, университеты

Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Каждый светильник перед отправкой обязательно проверяется на отсутствие внешних повреждений и работоспособность.
Этот и другие потолочные люстры Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 124 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Накладной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | MAYSUN ENTERPRISE LTD. |
| Цвет свечения | (3000К-6000К) |
| Частота | 50 |
| Угол излучения света | 180 |
| Срок службы | 50000 час |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Карбопласт, Алюминий |
| Тип освещения | Светильник |
| Напряжение,вольт | 170-265 |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 4 850 ₴














