СВЕТОДИОДНЫЙ СВЕТИЛЬНИК-ЛЮСТРА С ПУЛЬТОМ ДУ LUMINARIA VOLNA DOUBLE 85W 3R 500/180 WHITE/OPAL 220V IP20
2 990 ₴
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 1771
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает светодиодную люстру от известной торговой марки LUMINARIA - VOLNA DOUBLE 85W .

Основной отличительной особенностью светильника VOLNA являются красивые формы корпуса из гибкого алюминиевого профиля и такого же гибкого рассеивателя из матового силикона. Люстра Volna - это не только необычная форма корпуса, но и мягкий и равномерный свет благодаря тому, что площадь излучаемого света составляет практически 50% всей поверхности светильника, что дает красивый визуальный эффект.
Благодаря изогнутому корпусу светодиодная люстра VOLNA DOUBLE 85W освещает помещение на 360 градусов и способна обеспечить необходимое освещение в помещении площадью до 30 м².
Дизайн люстры VOLNA DOUBLE 85W универсальный, что позволяет ей качественно дополнять любой интерьер.
Многофункциональный светодиодный светильник - это надёжный энергоэффективный источник света, заменяющий традиционный закрытый светильник с лампой. Функционал такого светильника позволяет регулировать яркость, цветовую температуру, устанавливать время выключения, а также имеет просто незаменимый "режим ночника". Этот "умный" помощник в Вашем доме при этом запомнит установленную яркость и цветовую температуру. Таким образом, когда после отключения светильника на продолжительное время, он включится на последнем режиме.
Рекомендуемая площадь помещения, при которой данная умная люстра готова обеспечить необходимое освещение - 30 м².
Коэффициент пульсации, %: < 0.2
Освещение Вашей комнаты с помощью этого LED светильника поможет сэкономить бюджет на оплату электроэнергии до 90%, а долгий срок службы до 50000 часов докажет, что замена ламп остались в прошлом.
Управление светильником осуществляется с помощью удобного пульта дистанционного управления
Данная люстра расчитана для работы в сети переменного тока номинального напряжения в диапазоне 220-240В, частотой 50 Гц. Напряжение в сети должно соответствовать ГОСТ Р54149-2010.
Светильник соответствует степени защиты IP44 по ГОСТ 14254-96 и классу защиты от поражения электрическим током - 2.
Состав светильника:
- рассеиватель - белый матовый акрил
- корпус
- интегрированный драйвер
- плато с вмонтированными светодиодами
- пульт ДУ (батарейка, настенный крепёж),
- упаковка,
- комплект для монтажа,
- инструкция

Cветодиодные светильники торговой марки LUMINARIA являются замечательной альтернативой современным люстрам, но в отличии от них имеют ряд преимуществ, таких как:
- низкое энергопотребление,
- высокая энергоэффективность,
- чистый свет без мерцаний,
- долгий срок службы (50000 часов),
- компактные размеры и
- стильный дизайн.
В комплекте к светильнику имеется пульт управления, с помощью которого есть возможность включать и выключать светильник на расстоянии не направляя непосредственно на светильник ( радиоканал), а так же изменять световой поток (диммирование) от 10% до 100% и цветовую температуру ( от теплого к нейтральному до холодного свечения).
2 года гарантии.
Применение:
- детские комнаты, кухни, спальни
- Гостиницы
- Места проведение конференций, комнаты встречи отдельных персон
- Офисы, фабрики
- Коммерческое использование
- Школы, колледжи, университеты
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие потолочные люстры Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Алюминий |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 см |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 18 см |
| Вес | 1940 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | MAYSUN ENTERPRISE LTD. |
| Цвет свечения | (3000К-6000К) |
| Частота | 50 |
| Срок службы | 50000 час |
| Тип освещения | Светильник |
| Материал плафона, подвесок | белый матовый силикон |
| Напряжение,вольт | 170-265 |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 2 990 ₴












