

Светодиодный грунтовый светильник FERON SP 4122 LED 6W 230V 6400K холодного свечения
1 642 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1503
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает светодиодный грунтовый светильник для ландшафтной подсветки от известной торговой марки FERON - SP 4122 LED 6w 6400K.

Используется, как правило, для декоративной подсветки кустарниковой зоны, деревьев, фасадов зданий, а так же - для подсветки парковых дорожек и тротуаров, лестниц и архитектурной подсветки.
Не требует дополнительных подключений трансформаторов. Питание от 220V
Устанавливается непосредственно в грунт вдоль дорожек, тротуаров, возле кустарников и деревьев.
Для фасадной подсветки светильник располагают непосредственно у стен здания, что позволяет световому лучу дать достаточно яркий световой поток.
Данный светильник не нуждается в замене источника света, так как уже оснащен светодиодом.
Световой поток - 360Lm
Прочный корпус , изготовленный из литого под давлением алюминия, обеспечивает теплоотвод, что гарантирует отсутствие перегрева светодиодов. Дополнительную прочность корпусу придаёт внешнее кольцо из нержавеющей стали.
В светильнике использованы высококачественные силиконовые уплотнители. Оптический блок защищён ударопрочным закалённым стеклом. Всё это в совокупности обеспечивает высокую степень защиты от пыли и влаги - IP 65.
В комплект светильника входит специальный пластиковый бокс для монтажа. Кабель - 0.2 метра.
Максимально допустимая нагрузка на SP 4122 составляет две тонны.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Каждый светильник перед отправкой обязательно проверяется на работоспособность и отсутствие брака.
Этот и другие модели стационарных садово-парковых светильников Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для вас".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Способ монтажа | В грунт |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 240 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Световой поток | 360 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 45 см |
| Диаметр | 10 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | холодный(6400К) |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
- Цена: 1 642 ₴




