



LED светильник потолочный с датчиком движения Ultralight UL 3020 КВ 20W
504 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1715
LED светильник UL 3020 КВ 20W квадрат с датчиком движения отличается уникальными светотехническими и эксплуатационными характеристиками по сравнению со светильниками на люминесцентных лампах, для замены которых он и предназначен

UL 3020 КВ 20W оснащён инфракрасным датчиком движения. Данный светильник устанавливается на плоскую поверхность из негорючих материалов. Подходит для установки на стену и потолок.
Рекомендуемая высота установки - не больше 5 метров
Имеющийся инфракрасный датчик движения управляет включением светильника при попадании человека в радиус действия датчика при освещенности ниже 60 Лк.
Все более популярными становятся приборы, с помощью которых можно экономить электроэнергию, простые и удобные в обращении. Одним из таких устройств является потолочный светильник с датчиком движения. Он легко устанавливается и подходит для любых типов помещений. Квартира, дача, дом, подъезд — везде возможно применение светильника UL 3020 КР 20W.

Прибор представляет собой электронное устройство, имеющее сенсор, который реагирует на движение объекта. При этом свет автоматически включается. При отсутствии движения освещение выключается. Это очень удобно, так как нередки случаи, когда свет забывают выключать, и он горит длительное время. Потолочный светодиодный светильник с датчиком движения осуществляет включение и выключение освещения без участия человека.
Область применения прибора разнообразна: офисные помещения, дома, квартиры, загородные и дачные постройки, уличное освещение.
Принцип действия UL 3020 КВ 20W несложен. Автоматическое включение происходит по сигналу, исходящему от датчика. Сигнал поступает, когда в поле его действия появляется какой-то движущийся объект. Спустя определенное время (оно устанавливается заранее), при отсутствии движения, свет выключается.
Прибор состоит из светодиодного электронного устройства, электронного блока и специального оптического устройства. Все это объединяется в общий корпус.
| Класс защиты | IP20 | |||
| Угол рассеивания | 180° | |||
| Ресурс | 40000ч | |||
| Энергоэффективность | 86 Lm/W | |||
| Качество света | > 70 Ra | |||
| Класс энергопотребления | A+ | |||
| Гарантия | 24 мес | |||
| Напряжение | AC185-265V | |||
| Частота | 50/60Hz | |||
| Сила тока (макс.) | 88mA | |||
| Коэффициент мощности (PF) | 0.6 | |||
| Габариты | 195 mm*195mm *38 mm | |||
| Вес | 310г | |||
| Димминг (регулировка яркости) | нет | |||
| Материал корпуса | Поликарбонат | |||
| Цвет корпуса | Белый |
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие светильники с датчиком движения Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
Внимание!!! Обязательно проверяйте на целостность получаемый товар непосредственно в отделении Новой почты в присутствии их сотрудников до подписания чека о получении. Только при таких условиях возможна компенсация от Новой почты при повреждении пересылаемого товара.
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Ultralight |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Мощность | 20 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 1650 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 см |
| Ширина | 195 см |
| Высота | 38 см |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Сеть |
| Напряжение | 220 V |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для рекламы, Для ЖКХ, Для наружного освещения зданий, Для внутрених помещений, Для офисных помещений, Для учебных заведений, для торговых помещений, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 |
| Минимальная рабочая температура | -40 |
| Пылевлагозащищенная крышка | True |
| Угол излучения света | 120 |
| Лампочка в комплекте | True |
- Цена: 504 ₴




