



Декоративный встраиваемый светильник с LED подсветкой Feron CD2542 RGB MR-16
110 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 2681
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной фирмы-производителя FERON ― декоративный встраиваемый светильник со светодиодной подсветкой CD2542 RGB.

Данный светильник имеет два источника света:
1. Цоколь G5.3 для галогеновых и светодиодных ламп MR16. Лампа в комплект не входит. (Для этого светильника вы можете выбрать на нашем сайте подходящие лампы типа MR16.)
2. Светодиодную подсветку по периметру светильника ( 10 LED RGB по 0,6W ). Драйвер входит в комплект.
3. Имеется очень удобная в некоторых случаях возможность подключения отдельно светодиодной подсветки и отдельно лампы основного освещения , Это помогут сделать дистанционные выключатели фирмы FERON - ТМ75 и ТМ76.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие точечные светильники с LED-подсветкой Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Цвет | Белый |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Feron |
| Тип светильника | Врезной |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 10 мм |
| Диаметр | 95 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |
- Цена: 110 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.




