Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает стильный подвес от известной торговой марки Eglo 49763 JADIDA с цоколем Е27.
Можно использовать как лампы накаливания (до 60Вт), так и светодиодные лампы, особенно подойдут светодиодные лампы filament.
Для этого светильника вы можете выбрать на нашем сайте подходящие лампы с патроном Е27.
Цвет основания - медь. Светильник имеет такие габариты: высота – 110 см, диаметр - 20 см. В плафоне используется цветное стекло.
Данный светильник имеет оригинальный и эргономический дизайн. Подойдет и как кухонная подсветка и для подсветки в других помещениях соответствующего дизайна.
Есть возможность регулировки длины провода.

Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие подвесные светильники-люстры Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 110 см |
| Диаметр | 11 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
- Цена: 3 535 ₴







