Светильник світлодіодний врезной FERON CD4021 с LED-подсветкой GX53 4000K 220V
179 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2319
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от торговой марки FERON - CD4021 - встраиваемый светильник со светодиодной подсветкой под лампочку GX53. 
Отличительной особенностью данной модели является подсветка корпуса за счет вклеенной по периметру светильника светодиодной ленты.
Благодаря этому светильник можно использовать в качестве основного освещения, так и для декоративной интерьерной подсветки, в зависимости от ситуации и настроения.
Преимущества и особенности светильника CD4021:
- Компактность. Светильник вместе с лампой имеет очень компактные габаритные размеры по высоте (в 2 раза меньше, чем у светильников под лампочку MR-16), что особенно удобно для монтажа в помещениях с малым припотолочным пространством.
- Термокольцо. Термокольцо в комплекте светильника защищает материал натяжного потолка от разрыва, перегрева, потери цветовой гаммы и деформации.
-
Рассеивание света. Лампа типа GX53, которая используется в данном светильнике, имеет определенную площадь свечения, а так же выступает за контуры основания, благодаря чему рассеивает свет не только вниз, но и в стороны. Это обеспечивает максимальное освещение от данного светильника.
-
Два источника света. Светильник, оснащен светодиодной лентой по периметру и укомплектован патроном GX53, что позволяет подключать второй источник света - лампочку типа GX53
Является современной и экономичной заменой стандартных точечных светильников с галогеновыми лампами.

Очень надёжный и практичный светильник
Благодаря своему небольшому весу, светильник идеально подходит для использования в натяжных потолках.
Корпус светильника изготовлен из листового алюминия, отличающегося высокой прочностью и устойчивостью к различным внешним воздействиям и полимера.
Внимание!!! Лампочка в комплекте не идет.
Рекомендуем к данному светильнику лампу светодиодную GX53 в ассортименте.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие светильники с патроном GX53 Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Направленный свет | Да |
| Количество источников света | 2 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | GX53 |
| Другой тип цоколя | GU5.3 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 106 мм |
| Высота | 38 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина врезного отверстия | 25мм |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 179 ₴













