


Декоративный встраиваемый светильник Feron CD830 MR16 золото-черный с led подсветкой SMD2835 15leds (4000K)
101 ₴
96 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1187
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной фирмы-производителя FERON ― декоративный встраиваемый светильник со светодиодной подсветкой CD830.
Особенностью светильника является декоративный узор основы, напоминает структуру мрамора. Особенно эффективно данная фактура узора проявляется при включенной подсветке светильника.
Светильник CD830 будет замечательным вариантом для освещения детской комнаты, спальни или прихожей, а так же помещений в тематических заведениях (кафе, ресторанах, клубах и т.п.)
Отличительной чертой светильника является подсветка корпуса за счет светодиодной ленты по периметру светильника.
Данный светильник имеет два источника света:
1. Цоколь G5.3 для галогеновых и светодиодных ламп MR16 (Для этого светильника вы можете выбрать на нашем сайте подходящие лампы типа MR16.)
2. Светодиодную подсветку на корпусе светильника ( LED лента ). Драйвер входит в комплект.
Благодаря этим особенностям светильник может быть использован как для основного освещения, так и в качестве декоративной подсветки, в зависимости от ситуации и Вашего настроения.
Лампа в комплект не входит.
Таким образом появляется очень удобная в некоторых случаях возможность подключать отдельно светодиодную подсветку для декоративного освещения и отдельно лампу для основного освещения. Это помогут осуществить дистанционные выключатели фирмы FERON - TM-75 и TM-76.
Срок гарантии - 12 месяцев.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие точечные светильники с LED-подсветкой Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Золотистый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 104 мм |
| Высота | 25 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 56 мм |
- Цена: 96 ₴




