



Светильник беспроводной сенсорный Feron FN 1202 0.24W 4500K IP20
244 ₴
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 1777
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает суперновинку от известной фирмы-производителя FERON - линейный светодиодный накладной светильник FN 1202 0.24 W LED.

Накладной светодиодный светильник FN 1202 0.24W может быть использован в качестве светильника для интерьерной подсветки, подсветки кухонь, мебельной подсветки.
Беспроводной светодиодный светильник будет очень кстати для подсветки шкафов, гардеробных комнат, выдвижных ящиков, мебельных полочек и ниш, рабочего стола.
Данная сенсорная лампа станет просто необходимой вещью для создания комфорта и удобства в Вашем быту. Стильный светильник не сложен в установке, является экономичным и в то же время красивым решением для интерьеров бытовых и общественных помещений.
Основные преимущества светодиодного светильника FN 1202 :
- автономность - он является низковольтным осветительным прибором, который не требует подключения к сети, работает на 3 -х стандартных батарейках типа ААА+
- удобство применения - благодаря магнитной ленте на клейкой основе легко крепится к любой поверхности, даже в труднодоступных местах.
- включение/выключение - чтобы включить светильник достаточно просто прикоснуться к датчику
- небольшая установочная высота
- простота при монтаже и установке
- низкая рабочая температура
- моментальный старт (только включил ― сразу светит
- надёжная работа при частом включении/выключении
- эффективное энергосбережение
- может работать в широком диапазоне температур окружающей среды
- длительный срок эксплуатации
- отсутствие ультрафиолетового и инфракрасного излучения
- экологически безопасная: не содержит тяжёлых металлов и ртути (не требует специальной утилизации).
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светильник |
| Мощность | 0.24 Вт |
| Напряжение | 4.5 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Световой поток | 18 лм |
| Высота | 30 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 IP |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Применение освещения | Для учебных заведений, Для внутрених помещений, Для офисных помещений, Для медицинских учреждений, Освещение безопасности, Резервное освещение, для торговых помещений, Эвакуационное освещение |
| Размеры | |
| Диаметр | 178 см |
- Цена: 244 ₴




