Алюминиевый профиль гибкий накладной для светодиодных лент Feron CAB264
92 ₴/пог.м
87 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2879
Компания "Светотехника для Вас" предлагает новинку CAB264 - накладной гибкий алюминиевый профиль для светодиодной ленты от известной фирмы-производителя Feron.

Профиль изготовлен из анодированного алюминия, крышка - из пластика.
Длина профиля САВ264 - 2 метра.
Комплектация: 2 заглушки, 4 крепления, матовый рассеиватель.
Цвет корпуса - серебро.
Рассеиватель - матовый.
Применение: с помощью гибкого профиля CAB 264 можно создавать разного вида объемные композиции,что позволяет создавать оригинальные световые конструкции, и подчеркнуть нестандартный интерьер в Вашем доме.
Также может быть использован для декорирования объемных и рельефных поверхностей, на которых присутствует перепады разного уровня.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В нашем интернет-магазине "Светотехника для Вас" Вы так же можете приобрести светодиодную ленту и аксессуары и комплектующие к ней.
Этот и другой вид алюминиевого профиля для светодиодных лент Вы можете заказать на нашем сайте "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная подсветка |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 6.4 мм |
| Основные | |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Область применения | Для домашнего освещения, Для офисно-торгового освещения, Для промишленного освещения, Для праздничного освещения, Для уличного освещения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Применение освещения | Для рекламы, Для выставочных залов, Для торговых площадей, для торговых помещений, Для учебных заведений, Для освещения рекламных конструкций, Для внутрених помещений, для производственных помещений |
- Цена: 87 ₴/пог.м










