Тротуарный грунтовый светильник Feron 3733 MR-16 IP65 квадрат
498 ₴
473 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4073
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает светодиодный грунтовый светильник от известной торговой марки Feron - 3733 IP65 под лампочку MR-16.
Грунтовой светильник Feron 3733 предназначен для ландшафтной и архитектурной подсветки. Данную модель светильника можно использовать для подсветки парковых дорожек, тротуаров и лестниц.
Одно из основных преимуществ грунтового светильника 3733 в том, что он оснащен патроном типа G5.3, а это дает возможность выбирать тип лампы: 220v, 12V; ее яркость и цвет свечения.
В нашем интернет-магазине "Светотехника для Вас" представлен широкий ассортимент светодиодных лампочек типа MR-16, которые Вы так же можете заказать через корзину или позвонив менеджеру компании по тел 068-550-46-77.
Светильник изготовлен из:
- крепкого литого алюминия
- внешней рамка из нержавеющей стали
- стекло: каленное, ударопрочное,
- качественный силиконовый уплотнитель: обеспечивает защиту от влаги и пыли IP 65.
Максимально допустимая осевая нагрузка на светильник до 2 тонн.
Тротуарные и грунтовые светильники получили широкое применение в освещении парков, дорожек, памятников и зданий. Благодаря своему нержавеющему корпусу, светильники можно устанавливать в грунт или тротуар без дополнительной защиты. Каждый грунтовой светодиодный светильник комплектуется установочным стаканом из пластика, который позволяет легко производить замену светильника и прятать монтажные элементы внутри стакана.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие грунтовые светильники Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Способ монтажа | В грунт |
| Материал корпуса | Композитный материал, Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип питания | Сеть |
| Цоколь | MR16 |
| Степень защиты IP | 65 |
| Размеры | |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 11 см |
| Диаметр | 9 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | MR16 |
- Цена: 473 ₴











