
Декоративный встраиваемый светодиодный светильник Feron 7315 5W с LED подсветкой 4W, белый.
287 ₴
272 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3475
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной фирмы-производителя FERON ― декоративный встраиваемый светодиодный светильник с LED подсветкой 7315.
Данный светильник имеет два источника света:
1. Светодиодная панель в основания светильника. мощность 5 W .
2. Светодиодную лента по периметру светильника. Мощность 4 W .Драйвер входит в комплект.
Таким образом появляется очень удобная в некоторых случаях возможность подключать отдельно светодиодную панель, отдельно светодиодную ленту, что позволяет использовать данную модель светильника как для основного света , так и для декоративной подсветки. Существует также возможность подключать светодиодную панель, и светодиодную ленту одновременно.
Данные светильники изготовлены из чистейших кристаллов и благодаря оригинальной огранке украсят любой интерьер четким красивым световым рисунком.
Светильники 7315 можно комбинировать с другим освещением, дополняя классические люстры и бра, чтобы по-особенному выделить и украсить определённые зоны в интерьере. Кроме этого данные светильники используются и как основное освещение.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие точечные светильники с LED-подсветкой Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 133 мм |
| Высота | 28 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 84 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | нейтральный (4000 К) |
- Цена: 272 ₴




