Настольный светодиодный светильник Feron DE 1731 8W, 3000К - 4000К - 6000К Черная.
1 412 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2613
+380 (68) 550-46-77
VIBERвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной торговой марки FERON - настольный светодиодный светильник DE1731 8w черная.
Данная настольная светодиодная лампа объединяет в себе современный стиль, функциональность, и удобство в использовании.
Основные преимущества:
- Экономичность энергопотребления - всего лишь 8 W.
- Регулировка яркости и цветовой температуры свечения: 3 вида смены свечения - теплый белый(3000К), белый нейтральный(4000К), белый холодный(6000К)
- Плавная регулировка яркости свечения, что позволяет при необходимости уменьшить яркость настольной лампы в любом из трех видов свечения. Также можно использовать в качестве ночника.
- Гибкая ножка и большая площадь светящегося элемента позволяют направлять свет в нужную точку и не слепить глаза.
- Кнопки для включения настольного светильник оснащены светодиодной подсветкой, что позволяет легко включать- выключать настольную лампу при отсутствии основного свечения в помещении.
- Качественный пластик, современные электронные компоненты и комплектующие обеспечивают надёжную и долгосрочную работу светильника.
- Подходит для школьников, офисных, торговых и бытовых помещений.
- Гарантия: 1 год.
Светодиодный настольный светильник Feron DE1731 ― это не только полезный осветительный прибор , но и благодаря шикарному дизайну ― стильный предмет интерьера!
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Эту и другие настольные лампы Вы можете заказать на нашем сайте "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | акрил |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина USB-кабеля, м | 1.3 |
| Аксессуары | DC 12 V адаптер |
| Габаритные размеры, мм | 288 мм* 186 мм * 380 мм |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 1 412 ₴











