СВЕТОДИОДНЫЙ СВЕТИЛЬНИК С ПУЛЬТОМ ДУ LUMINARIA LIANA MUSE IP 20 80W WHITE/OPAL
3 990 ₴
3 591 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0643
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает светодиодную люстру c пультом дистанционного управления от известной торговой марки LUMINARIA - LIANA MUSE 80 W WHITE/OPAL.
Умный светодиодный светильник LUMINARIA LIANA MUSE 80W - это современный, изящный и яркий источник света, представленный в белом цвете. Корпус светильника LIANA MUSE изготовлен из алюминия; источники света – светодиоды ТМ «Edison» (Тайвань). Благодаря изогнутому корпусу, светодиодная люстра LIANA MUSE 80W освещает помещение на 360 градусов и способна обеспечить необходимым количеством света комнату, площадью до 30 м². Дизайн LED светильника LUMINARIA LIANA MUSE универсальный, что позволяет ему качественно дополнять любой интерьер.

Основные преимущества LED светильника LUMINARIA LIANA MUSE 80W:
- Дистанционное управление при помощи пульта ДУ;
- Регулировка яркости (от 10% до 100%);
- Регулировка цветовой температуры (от 3000К до 6000К);
- Режим «ночник» (10% яркости);
- Площадь освещения: до 30 м²;
- Максимальный световой поток: 7000 Lm;
- Высокая энергоэффективность: 87 Lm/W;
Cветодиодные светильники торговой марки LUMINARIA являются замечательной альтернативой современным люстрам, но в отличии от них имеют ряд преимуществ, таких как:
- низкое энергопотребление,
- высокая энергоэффективность,
- чистый свет без мерцаний,
- долгий срок службы (50000 часов),
- компактные размеры и
- стильный дизайн.
Гарантия 2 года.
Применение:
- детские комнаты, кухни, спальни
- Гостиницы
- Места проведение конференций, комнаты встречи отдельных персон
- Офисы, фабрики
- Коммерческое использование
- Школы, колледжи, университеты

Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Внимание!!! Обязательно проверяйте на целостность получаемый товар непосредственно в отделении Новой почты в присутствии их сотрудников до подписания чека о получении. Только при таких условиях возможна компенсация от Новой почты при повреждении пересылаемого товара.
Этот и другие потолочные люстры Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 80 Вт |
| Тип светильника | Накладной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | 3000К - 6500К |
| Частота | 50 |
| Угол излучения света | 180 |
| Тип рассеивателя | Белый матовый акрил |
| Срок службы | 50000 час |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип освещения | Светильник |
| Напряжение,вольт | 170-265 |
| Световой поток | 300 - 7000 Лм |
| Температурный режим эксплуатации | -10...+40°C |
- Цена: 3 591 ₴














