Настольный светодиодный светильник Feron DE 1727 7W, 5000К. Цвет - белый
654 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2136
+380 (68) 550-46-77
VIBERвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной торговой марки FERON ― настольный светодиодный светильник DE1727 7w белого цвета.
.
Данная настольная светодиодная лампа объединяет в себе классический стиль и традиционный дизайн. Идеально подойдет для любого типа интерьера и условий: учеба, работа, чтение, и в качестве стильного предмета интерьера.
Основные преимущества:
- Экономичность энергопотребления - всего лишь 7 W.
- Гибкая ножка и большая площадь светящегося элемента позволяют направлять свет в нужную точку и не слепить глаза.
- Качественный пластик, современные электронные компоненты и комплектующие обеспечивают надёжную и долгосрочную работу светильника.
- Гарантия: 1 год.
Светодиодный настольный светильник Feron DE1731 ― это не только полезный осветительный прибор , но и благодаря шикарному дизайну ― стильный предмет интерьера!
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие настольные лампы Вы можете заказать на нашем сайте "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | акрил |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина USB-кабеля, м | 1.2 |
| Габаритные размеры, мм | 400*160*170 мм |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 654 ₴











