Настольный светодиодный светильник Feron DE 1730 16W, 5000К.750LM, диммируется, (18*18*35cm)
1 825 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2612
+380 (68) 550-46-77
VIBERвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной торговой марки FERON ― настольный светодиодный светильник DE1730 16w, 5000К.

Данная настольная светодиодная лампа Feron DE 1730 16W является самой мощной в линейке настольных светодиодных ламп Feron.
На корпусе светильника расположена кнопка, с помощью которой можно регулировать яркость свечения. Благодаря этому всегда есть возможность настроить нужную и комфортную яркость свечения для конкретного случая.
Основные преимущества:
- 3 уровня изменения яркости свечения, что позволяет Вам настроить светодиодный светильник нужной яркости, подходящей для конкретной ситуации.
- Комфортное свечение: комфортное, качественное и безопасное для глаз освещение.
- Качество конструкции: Качественный пластик, современные электронные компоненты и комплектующее, которые обеспечивают надежную и продолжительную работу настольной светодиодной лампы.
Большая площадь светящегося элемента и гибкая ножка позволяют направлять свет в нужную точку и не слепить глаза. - Свет светильника не искажает цвета (Ra>80): это позволяет воспринимать цвета предметов максимально приближенными к естественным.
- Модель отлично подойдет для профессионального использования в салонах красоты, для маникюра, наращивания ресниц и т.д. Также подойдет для мастерских,где присутствует работа с мелкими деталями, а также школьникам: для чтения и письма.
- Гарантия: 1 год.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Эту и другие настольные лампы Вы можете заказать на нашем сайте "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Feron |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 16 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | акрил |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Длина USB-кабеля, м | 1.5 |
| Аксессуары | DC 12 V адаптер |
| Габаритные размеры, мм | 355*188*185 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 825 ₴













