

Встраиваемый cветодиодный светильник Feron AL527 9w 4000К 720Lm 112*28mm
262 ₴
249 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2395
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной фирмы-производителя FERON ― светодиодный встраиваемый светильник AL527 9w.
Стильный светильник компактных размеров.Данная модель выполнена в белом цвете с серебристой окантовкой, что позволяет использовать её в различных интерьерах.
Благодаря современной светодиодной технологии AL527 позволяет экономить 90% электроэнергии по сравнению с лампами накаливания и 85%- по сравнению с галогеновыми лампами.
Поставляется в комплекте с качественным драйвером.
Включается мгновенно, работает без мерцаний и шума.


Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
В нашем интернет-магазине представлены светильники этой модели и других мощностей.
Светильник FERON AL527 9w Вы можете заказать на сайте компании "Светотехника для вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 720 лм |
| Тип светильника | Врезной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 119 см |
| Высота | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Световой поток, Lm | 720 |
| Встраиваемый размер | 84мм |
| Форма | Круглый |
- Цена: 249 ₴




