Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает стильный светильник в стиле LOFT NL 0537-1, белый.
Данный настенный светильник - бра изготовлен из металла и имеет оригинальный дизайн. Подойдет для: подсветки зон у изголовья кровати; для кухонной подсветки; для подсветки в других помещениях соответствующего дизайна. Также идеально подходит для подсветки торговых витрин, кафе, баров и ресторанов.
- Наличие наклонного - поворотного механизма.
- Тип цоколя: Е-27.
- Общая длина от стены: 300 мм
- Диаметр крепежной платформы: 80 мм
- Тип крепления: планка.
Для этого светильника вы можете выбрать на нашем сайте подходящие лампы с патроном Е27.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Данный светильник и другие светильники-бра Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | сталь |
| Высота плафона | 19 см |
| Общая длина от стены | 30 см |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 235 мм |
- Цена: 396 ₴




