

Светильник для бассейнов и фонтанов Delux WGL 031 LED 12V 3*1W IP68
880 ₴
836 ₴
- Готово к отправке
- Код: 511
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает светодиодный светильник подводный от известной торговой марки Delux WGL 031 LED 12V 3*1W для подсветки бассейнов и фонтанов IP68.

Светильник предназначен для подсветки бассейнов, фонтанов, а также могут использоваться в ландшафтном дизайне. Светильники уже оснащены светодиодами, поэтому они не нуждаются в замене источника света.
Прочный корпус изготовлен из качественного пластика и ударопрочного закаленного стекла. Все элементы конструкции обеспечивают полную ее герметичность. Степень пылевлагозащиты светильника - IP68. Это позволяет использовать его как на суше, так и под водой на глубине до 2 м.
Светильник имеет напряжение 12V, что обеспечивает защиту от возможного поражения током.
Температурный режим эксплуатации: от +5 до +40°С
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие грунтовые светильники Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 68 |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 300 лм |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов, Для наружного освещения зданий, Для подводного освещения бассейнов |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цветовая температура | 5000K |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Диаметр | 8 см |
| Длина | 11 см |
- Цена: 836 ₴




