Настенный светильник - бра NL 1105-2 LOFT Е27 черный, с поворотным механизмом.
650 ₴
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает стильный светильник в стиле LOFT NL 1105-2 ,черный, под патрон Е27.
Данный настенный светильник - бра изготовлен из металла и имеет оригинальный дизайн. Одна из особенностей данной модели настенного светильника - бра в том, что благодаря удлиненному корпусу плафона лампа не будет выступать из светильника, и соответственно будет иметь более направленный свет, что в свою очередь дает возможность подсветить конкретный предмет интерьера.
Подойдет для: подсветки зон у изголовья кровати; для кухонной подсветки; для подсветки в других помещениях соответствующего дизайна. Также идеально подходит для подсветки торговых витрин, кафе, баров и ресторанов.
- Наличие наклонного - поворотного механизма.
- Тип цоколя: Е-27.
- Длина крепежной платформы: 210 мм
- Длина выноса от стены до конца патрона: 180 мм
- Диаметр плафона: 50 мм
- Тип крепления: планка.
Для этого светильника вы можете выбрать на нашем сайте подходящие лампы с патроном Е27.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Эти и другие светильники для акцентного освещения Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Длина выноса от стены до конца патрона: | 18 см |
| Длина крепежной планки | 21 см |
| Плафон, диаметр | 5 см |
- Цена: 650 ₴




