Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает стильный подвесной светильник в стиле LOFT NL 3429-3 , черный.
Данный светильник изготовлен из металла и имеет оригинальный дизайн.
Одно из основных преимуществ данной модели подвесного светильника - люстры в том, что при наличии всего одного плафона в нем установлены три патрона типа Е 27, что дает возможность использовать его как и для декоративной подсветки, так и для более яркого основного освещения.
Подходит и как кухонная подсветка так и для подсветки в других помещениях соответствующего дизайна. Также идеально подходит для подсветки торговых витрин, кафе, баров и ресторанов.
- Длина провода 80 см - есть возможность ее регулировки.
- Тип цоколя: Е-27.
- Диаметр нижнего кольца: 340 мм
- Ширина плафона: 490 мм
- Высота плафона: 290 мм
- Глубина плафона: 180 мм
- Тип крепления: планка.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Эти и другие подвесные светильники Вы можете заказать у нас на сайте компании " "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Пользовательские характеристики | |
| Провод | 80 см |
| Высота плафона | 290 мм |
| Диаметр нижнего кольца | 340 мм |
| Ширина плафона | 490 мм |
| Глубина плафона | 180 мм |
| Высота плафона, см | 29 |
- Цена: 1 164 ₴




