
Встраиваемый точечный светильник Feron DL8290 белый.
116 ₴
109 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1007
+380 (68) 550-46-77
VIBERвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает Вам новинку от известной торговой марки FERON - врезной точечный светильник DL8290 белый.

- Стильный дизайн светильника подойдёт для любого интерьера и любого типа помещений: Офисы, кафе, бары, рестораны;
Квартиры и частный сектор: спальня, зал, коридор, санузел, ванна и.т.д.
А также интерьеров в стиле: hi-tech, минимализм и техно; - Конструкция крепления лампы предусматривает ее углубленное расположение, что соответствует последним тенденциям в дизайне интерьеров, и позволяет создать акцентированное освещение;
- Светильник изготовлен из алюминия;
- Идеально подходит под светодиодную лампу типа MR-16. Для этого светильника вы можете выбрать на нашем сайте подходящие лампы типа MR16.

Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие точечные светильники Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 99 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 109 ₴




