Встраиваемый точечный светильник Feron DL 0375 белый поворотный.
99 ₴
94 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2564
+380 (68) 550-46-77
VIBERвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает Вам новинку от известной торговой марки FERON - врезной точечный светильник DL 0375 белый.

- Стильный дизайн светильника подойдёт для любого интерьера и любого типа помещений: Офисы, кафе, бары, рестораны;
Квартиры и частный сектор: спальня, зал, коридор, санузел, ванна и.т.д.
А также интерьеров в стиле: hi-tech, минимализм и техно; - Светильник изготовлен из высококачественного термостойкого пластика, не желтеет в процессе эксплуатации. По своим характеристикам такие светильник ничем не уступают светильникам с металлическими или другими комплектующими.
- Благодаря поворотному кольцу возможно регулировать направление светового потока.
- Идеально подходит под светодиодную лампу типа MR-16. Для этого светильника вы можете выбрать на нашем сайте подходящие лампы типа MR16.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие точечные светильники Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр врезного отверстия (мм) | 75 - 80 мм |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 94 ₴














