Встраиваемый декоративный точечный светильник с кристаллом Spark - CT - F 2493, прозрачный хром
150 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3070
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает точечный декоративный светильник от известной фирмы-производителя Spark - CT - F 2493 прозрачный-хром.

Эта аккуратная, но стильная модель светильника обязательно придаст уюта и хорошего настроения Вашему дому.
Светильник выполнен из качественного кристалла, что позволяет получить на потолке оригинальные и яркие преломляющие блики.
Для светильника CT - F 2493 подойдёт как обычная лампа на 220V G-9, так и появившаяся в продаже и ставшая популярной светодиодная лампа.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие точечные светильники Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | G9 |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Производитель | Spark |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 150 ₴











