



Встраиваемый декоративный точечный светильник с кристаллом Spark CTC - F 2608, прозрачный хром
140 ₴
112 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3012
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает точечный декоративный светильник от известной фирмы-производителя Spark - CTC - F 2608 прозрачный-хром.

Эта аккуратная, но стильная модель светильника обязательно придаст уюта и хорошего настроения Вашему дому.
Светильник выполнен из качественного кристалла, что позволяет получить на потолке оригинальные и яркие преломляющие блики.
Для светильника CTC - F 2608 подойдёт как обычная лампа на 220V типа MR - 16, с цоколем G5.3, так и светодиодная лампа данного типа.
Для этого светильника вы можете выбрать на нашем сайте подходящие лампы типа MR16.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие точечные светильники Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Производитель | Spark |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 112 ₴




