

Встраиваемый акриловый точечный светильник со встроенной LED подсветкой DIASHA 6018F.
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4081
+380 (68) 550-46-77
VIBERвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает Вам новинку от известной торговой марки DIASHA - врезной акриловый точечный светильник 6018F.
.
Основные преимущества:
- Стильный дизайн светильника подойдёт для любого интерьера и любого типа помещений: Офисы, кафе, бары, рестораны;
Квартиры и частный сектор: спальня, зал, коридор, санузел, ванна и.т.д.; - Могут использоваться в качестве как основного освещения, так и для создания световых акцентов в определенных участках помещения или на отдельных предметах интерьера.;
- Светильник оснащен встроенной светодиодной подсветкой мощностью 3W;
что дает ему возможность распределения на три включения (тройной выключатель, или пульт дистанционно управления на три канала.): лампа, встроенная подсветка, и одновременно и лампа и подсветка. - Режим подсветки можно использовать в качестве ночника;
- Конструкция светильника идеально рассчитана на использование с натяжными потолками;
- Тип крепления: в отверстие 60 мм
- Идеально подходит под светодиодную лампу типа MR-16;
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие точечные светильники Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 90 мм |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴




