

Настенный светильник ТМ LOGA ® Light "Кольцо" белый Е27, Украина S4002
48 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 316
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает Вам настенный светильник ТМ LOGA ® Light "Кольцо" серебро, белый под патрон Е27.

Данный настенный светильник изготовлен из качественного пластика. Подойдет как для подсветки, так и для основного освещения в такие типы помещений: прихожая, тамбур, ванна, санузел, коридор и.т.д.
Также идеально подходит под светодиодную лампу.
- Тип цоколя: Е-27 (Для этого светильника вы можете выбрать на нашем сайте подходящие лампы с патроном Е27).
- Диаметр: 225мм
- Высота: 100 мм
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и Другие настенные светильники и бра Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр | 225 мм |
- Цена: 48 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.




