
Настольный светодиодный светильник С ЛУПОЙ 5дптр диммер DELUX TF-170 10Вт белый 3000-6000k 830x212x56 мм
3 400 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 882
+380 (68) 550-46-77
VIBERвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной торговой марки DELUX ― настольную светодиодную лампу TF-170 10Вт с лупой. ,

Данная настольная светодиодная лампа DELUX TF-170 10 Вт объединяет в себе современный стиль, функциональность, и удобство в использовании.
Основные преимущества:
- Оптическая сила линзы 5 диоптрии, что обеспечивает четкое увеличение изображения , с минимальным уровнем искажения. Размер линзы - 127мм;
- Увеличение линзы составляет: 2.25 раза;
- за счет светодиодов расположенных по краю линзы, обеспечивается всесторонняя бестеневая подсветка предметов;
- Крепление к столу (струбцина) фиксирует лампу - лупу к любому плоскому типу поверхности;
Максимальная толщина поверхности крепления - 6.5 см; - Потребляемая мощность всего лишь 10 Ватт в час;
- Световой поток: 700 Lm;
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Эту и Другие настольные светодиодные лампы Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина USB-кабеля, м | 1.55 |
| Аксессуары | DC 12 V адаптер |
| Габаритные размеры, мм | 1289*1149*200 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴





