

Декоративный встраиваемый светильник с LED подсветкой Z-light ZA329 LED , MR-16.
98 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3507
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной фирмы-производителя Z-light ― декоративный встраиваемый светильник со светодиодной подсветкой ZA329 LED .

Данный светильник имеет два источника света:
1. Цоколь G5.3 для галогеновых и светодиодных ламп MR16 (Для этого светильника вы можете выбрать на нашем сайте подходящие лампы типа MR16.)
2. Светодиодную подсветку по периметру светильника . Драйвер входит в комплект. Лампа в комплект не входит.
Таким образом появляется очень удобная в некоторых случаях возможность подключать отдельно светодиодную подсветку и отдельно лампу.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие точечные светильники с LED-подсветкой Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Z-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочная глубина | 55 мм |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 98 ₴




