
Декоративный встраиваемый светильник со светодиодной подсветкой Feron 8170-2 LED SMD2835 12leds (6500K)
218 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2244
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной фирмы-производителя FERON - декоративный встраиваемый светильник со светодиодной подсветкой 8170-2 LED.

Данный светильник имеет два источника света:
1. Цоколь G5.3 для галогеновых и светодиодных ламп MR16
2. Светодиодную подсветку по периметру светильника ( 12 LED 3014SMD 6500K ). Драйвер входит в комплект. Лампа в комплект не входит.
Таким образом появляется очень удобная в некоторых случаях возможность подключать отдельно светодиодную подсветку и отдельно лампу.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие точечные светильники с LED-подсветкой Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Feron |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 95 мм |
| Диаметр | 95 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 218 ₴




