Встраиваемый точечный светильник Feron 8080-2 прозрачный - хром.
233 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1481
+380 (68) 550-46-77
VIBERвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной фирмы-производителя Feron ― декоративный встраиваемый светильник 8080-2 прозрачный - хром.
Основные преимущества:
-
Универсальный дизайн: подойдет практически для любого интерьера, и в любой тип помещений: спальня, гостиная, детская, прихожая, санузел; а также в кафе, бары, рестораны.
-
Светильник изготовлен из качественного стекла;
-
За счет объемного стекла на потолке отражается светящийся ореол вокруг светильника, что является полноценной заменой светильника со светодиодной подсветкой., но при всем этом он совершенно не уступает по красоте, качеству и практичности;
Для этого светильника вы можете выбрать на нашем сайте подходящие лампы типа MR16.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие точечные светильники Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 90 мм |
| Высота | 35 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 233 ₴





