Архитектурный фасадный светильник Horoz Electric "SUGA-12/SC" LED 12W, IP 65.
950 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4064
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной торговой марки Horoz Electric- светильник настенный фасадный "SUGA-12/SC",LED 12W, IP 65.
.


Данный светильник предназначен для архитектурной подсветки фасадов зданий, сооружений, а так же благодаря лаконичному дизайну и функциональной практичности, используется в современных жилых интерьерах.
Основные преимущества:
- Стильный, удобный и практичный дизайн светильника является универсальным, что позволяет использовать его для любых типов фасада, и для любого типа помещений;
- Мощность светильника в 12W, и приятное для глаз нейтральное свечение (4200 К), дает возможность использовать его для основного освещения фасадов;
- Прочный износоустойчивый корпус;
- Отсутствие вредных излучений в спектре света;
- Устойчивость к внешним воздействиям;
- Быстрый и удобный монтаж светильника;
- Оригинальный дизайн;
- Питание - 230-240V
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Каждый светильник перед отправкой обязательно проверяется на работоспособность и отсутствие брака.
Этот и другие фасадные светильники Вы можете заказать на сайте "Светотехника для вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 12 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 650 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Напряжение | 240 V |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Тип питания | Сеть |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для внутрених помещений, Резервное освещение, Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков, Для офисных помещений, Для освещения парковок |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Да |
- Цена: 950 ₴










