

Архитектурный фасадный светильник Horoz Electric "KAVAK/SQ-2" Е27 IP 44
950 ₴
902,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3729
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной торговой марки Horoz Electric- светильник настенный фасадный "KAVAK/SQ-2" Е27 IP 44.
.

Данный светильник предназначен для архитектурной подсветки фасадов зданий, сооружений, а так же благодаря лаконичному дизайну и функциональной практичности, используется в современных жилых интерьерах.
Основные преимущества:
- Стильный, удобный и практичный дизайн светильника является универсальным, что позволяет использовать его для любых типов фасада, и для любого типа помещений;
- Встроенный в светильник цоколь Е 27, дает возможность использовать его как для основного освещения фасадов, так и для подсветки, в зависимости от того какой мощности светодиодную лампу Вы выберете;
- Прочный износоустойчивый корпус;;
- Устойчивость к внешним воздействиям;
- Удобный монтаж светильника;
- Оригинальный дизайн;
- Питание - 230-240V
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Каждый светильник перед отправкой обязательно проверяется на работоспособность и отсутствие брака.
Этот и другие фасадные светильники Вы можете заказать на сайте "Светотехника для вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Тип питания | Сеть |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для внутрених помещений, Резервное освещение, Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков, Для офисных помещений, Для освещения парковок |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Зависит от выбранной Вами лампы |
| Цвет корпуса | чёрный |
- Цена: 902,50 ₴





