

Декоративный встраиваемый светильник Feron 8080-2 MR16 круг с led подсветкой
412 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2248
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной фирмы-производителя FERON ― декоративный встраиваемый светильник со светодиодной подсветкой 8080-2.

Элегантный встраиваемый светильник украсит интерьер и предоставит возможность дополнительной подсветки помещения - подсвечивается встроенными в корпус светодиодами, что позволяет увидеть фактуру и красоту светильника во включенном состоянии. Как говориться - "ничего лишнего" , стильно и современно.
Данный светильник имеет два источника света:
1. Цоколь G5.3 для галогенных и светодиодных ламп MR16. Лампа не входит в комплект. (Для этого светильника вы можете выбрать на нашем сайте подходящие лампы типа MR16.)
2. Светодиодную подсветку по периметру светильника ( 3W, 6500K ). Драйвер входит в комплект.
Существуют светодиодные лампы разного типа мощности: LB 240 4W ; LB 716 6W ; LB 196 7W .
И разного типа свечения: теплый белый 2700К; нейтральный белый 4000К; белый холодный 6400К.
Таким образом появляется очень удобная в некоторых случаях возможность подключать отдельно светодиодную подсветку и отдельно лампу.
Подключение данной модели светильника можно осуществить с помощью пультов дистанционного управления на два канала "TM 75", или три канала "ТМ 76"
Светильники 8080-2 LED можно комбинировать с другим освещением, дополняя классические люстры и бра, чтобы по-особенному выделить и украсить определённые зоны в интерьере. Кроме этого данные светильники используются и как основное освещение.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие точечные светильники с LED-подсветкой Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 95 мм |
| Высота | 33 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Галогенная |
- Цена: 412 ₴




