


Накладной светильник Feron ML308 черный GU-10 круг, 70*110мм
357 ₴
339 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3600
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной торговой марки FERON - накладной светильник Feron ML308 черный, алюминий.
Накладной светильник ML308 GU10 выполнено с декоративным элементом - вставкой из матового акрилового полимера в корпусе, создает эффект мягкого декоративного свечения при включенном светильнике. Может использоваться в сфере интерьерной подсветки жилых, торговых и административных помещений, кафе, ресторанов, гостиниц и др. Лаконичный универсальный дизайн и компактные размеры позволяют установить такой светильник в любом интерьере.
Данная модель оснащена патроном GU10, поэтому вы сами можете выбрать лампу для них, таким образом управлять яркостью и температурой свечения.
Лампочку с патроном GU-10 для светильников ML-308 Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас" или позвонив менеджеру компании по тел 068 550 46 77.
Также имеют съемное фиксирующее кольцо, перекрывает контуры лампы, благодаря этому они выглядят цельной конструкцией без лишних элементов и зазоров. Корпус выполнен из алюминия, что в отличие от дешевых аналогов с железным корпусом, не подвержен коррозии. Качественные комплектующие.
Особенности и преимущества акцентных светильников ML308:
- Управление светом. Оснащены патроном GU10, поэтому вы сами можете выбрать лампу для них, и таким образом управлять яркостью и температурой свечения.
- Эстетичность конструкции. Светильники имеют съемное фиксирующее кольцо, перекрывает контуры лампы. Благодаря этому они выглядят цельной конструкцией без лишних элементов и зазоров.
- Удобный монтаж. Светильники имеют простой монтаж и надежную фиксацию. Оснащены клеммными колодками для быстрого и удобного подключения светильника к сети питания. Основа светильника удобно соединяется с корпусом светильника благодаря резьбой.
- Качество конструкции. Прочный корпус из алюминия, в отличие от дешевых аналогов с железным корпусом, не подвержен коррозии. Качественные комплектующие.
- Заземления. Светильник имеет защитное заземление, что соответствует украинским и европейским стандартам электробезопасности.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие акцентные LED светильники Вы можете заказать на нашем сайте "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Алюминий |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Круглый |
- Цена: 339 ₴






